Главная Наша мойка Химчистка Наше Кафе Мобильная версия сайта



НовостиУ нас победитель нашего главного приза автомобиля ЛуАЗ !


1 Мая у нас состоялся розыгрыш, нашего главного приза автомобиля ЛуАЗ. Победитель главного приза Иннокентий, вместо ретро-внедорожника ЛуАЗ предпочел денежное вознаграждение.
Наши поздравления! 105 000 рублей ваши!




Новости / АвтомойкаНовинка !! Японское жидкое стекло


Среди представленных наших услуг появилась НОВИНКА - защитное покрытие для кузова автомобиля.
Покрытие на основе жидкого стекла, создает на кузове автомобиля твердую защитную оболочку на основе оксида кремния, которая обладает высокой устойчивостью к абразивным и химическим воздействиям, придает кузову превосходный блеск, при этом абсолютно безопасна для лакокрасочного покрытия и сохраняет свои защитные свойства до одного года.
Если автомобиль еще новый и на лакокрасочном покрытии не образовались царапины в виде паутинки, то самое время обработать кузов жидким стеклом.
Инновационной составляющией данного защитного покрытия является содержание в нем тефлона и микрополимеров, за счет которых на кузове автомобиля образуется защитная пленка и сильный водооталкивающий эффект.
Но основное преимущество - это длительность действия, при соблюдении технологии нанесения защитное покрытие держится на кузове более 6 месяцев.
В случае если пользоваться защитными полиролями с самого начала эксплуатации автомобиля, то в будущем отпадает необходимость в глубокой полировке.
А это экономия средств и сохранение первозданного состояния лакокрасочного покрытия.

Предлагаем посмотреть видео снятое до и после нанесения защитного покрытия.






НовостиБесплатный доступ в интернет для наших клиентов!


Уважаемые Дамы и Господа! Теперь находясь в нашей автомойке – «EliteМойка.RU» вы можете воспользоваться возможностью выхода в интернет. У нас оборудована WiFi точка доступа с бесплатным подключением для клиентов нашей автомойки. Если у Вас есть ноутбук или КПК с WiFi, то, находясь в зоне действия WiFi - сети с наименованием EliteMoika.RU, Вы можете подключиться к ней и получить доступ в интернет.
Бесплатный доступ в интернет для наших клиентов!



НовостиНОВИНКА СЕЗОНА! Мойка химикатами без капли воды.


Мойка специальными химическими средствами которая пропитывает в себе гряз и сушиться специальными стекло-волокнистыми тряпками.
Данная услуга зависит от категории загрязненности вашего автомобиля.





Навигация
РЕЖИМ РАБОТЫ
с 0800 до 2100
Без выходных
Реклама:
Опрос

Как вам наша мойка


Показать все опросы